Главная » Новости » Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя

24 мая 2019

Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228  УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Судом установлено, в сентябре 2018 года подсудимый незаконно хранил наркотическое вещество массой 0,942 грамма приобретенное посредством социальных сетей, которое в результате было изъято сотрудниками полиции у подсудимого.

Вину в совершенном преступлении подсудимый признал в полном объеме.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 месяцев в исправительной колонии строгого режима.

Дата создания: 24-05-2019