174435 Россия, Новгородская обл., Боровичский р-н, п. Прогресс, ул. Зеленая, д.13
Версия для слабовидящих
Администрация
Прогресского сельского поселения
Боровичского района Новгородской области
Главная » Прокуратура разъясняет » Моему сыну 17 лет. Мы выиграли в лотерею небольшую сумму денег. И я отдала ему этот билет. Но в выплате вознаграждения ему отказали. Законно ли это?

Моему сыну 17 лет. Мы выиграли в лотерею небольшую сумму денег. И я отдала ему этот билет. Но в выплате вознаграждения ему отказали. Законно ли это?

17 октября 2018

Моему сыну 17 лет. Мы выиграли в лотерею небольшую сумму денег. И я отдала ему этот билет. Но в выплате вознаграждения ему отказали. Законно ли это?

Да. Федеральным законом  от 07 марта 2018 года № 52-ФЗ «О внесении изменений в статьи 6.1 и 20 Федерального закона «О лотереях» установлен  запрет на распространение лотерейных билетов среди лиц, не достигших возраста 18 лет, и выплата таким лицам выигрышей.

Старший помощник межрайонного прокурора Бантеева В.В.

Дата создания: 17-10-2018
Дата последнего изменения: 17-10-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *