Новости

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года в органах прокуратуры Новгородской области будет проведен общероссийский день приема граждан
5 декабря 2017
Администрация Прогресского сельского поселения проводит публичные слушания по проекту бюджета Прогресского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов
4 декабря 2017
Администрация Прогресского сельского поселения проводит публичные слушания по проекту внесения изменений в Устав Прогресского сельского поселения
4 декабря 2017
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в помещении Администрации Прогресского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п. Прогресс, ул. Зеленая, д. 13 в порядке очередности. При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.
27 ноября 2017
Запрещен выход людей и выезд автомототранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта, принадлежащего юридическим и физическим лицам на лёд водных объектов, расположенных на территории Боровичского муниципального района.
24 ноября 2017
Согласно распоряжению Администрации Прогресского сельского поселения от 02.10.2017 № 71-рг с 2 октября по 31 октября 2017 года проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения.
9 октября 2017
4 октября 2017 года с 15 до 17 часов в здании Администрации Прогресского сельского поселения будет проводиться прием граждан сельского поселения по личным вопросам заместителем Главы администрации муниципального района Вербило Владимиром Константиновичем.
3 октября 2017
16 сентября 2017 года с 10.00 до 16.00 по адресу: Новгородская область, г. Боровичи, пл. Володарского проводится осенняя сельскохозяйственная ярмарка "Урожай-2017" с участием сельскохозяйственных , перерабатывающих и торговых организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.
18 сентября 2017
5 января 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен годом экологии. Цель этого решения — привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.
1 сентября 2017
В целях привлечения внимания общества к вопросам сохранения объектов природного наследия и в связи с исполняющимся в 2017 году 100-летием создания в России первого государственного природного заповедника постановляю...
1 сентября 2017