Новая система обращения с твердыми коммунальными отходами
29 июля 2019
Задолженность по налогам может испортить должникам отпуск!
11 июля 2019
Боровичской межрайонной прокуратурой 22 июля 2019 года с 09 до 18 часов (с перерывом на обед с 13.00 до 13.45 часов)
9 июля 2019
Администрация Прогресского сельского поселения сообщает, что оказание услуг по сбору, транспортированию, использованию, обезвреживанию отработанных ртуть содержащих ламп от населения, проживающего в частном секторе, будет осуществляться по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п.Прогресс, ул. Зеленая, д.13.
24 июня 2019
Межрайонная прокуратура по обращению жительницы Боровичского района, являющейся матерью ребенка-инвалида, провела проверку соблюдения законодательства в сфере обеспечения населения бесплатными лекарственными препаратами.
24 мая 2019
Межрайонной прокуратурой по обращению жителя Боровичского района, являющейся инвалидом I группы, провела проверку соблюдения законодательства в сфере обеспечения населения бесплатными лекарственными препаратами.
24 мая 2019
Боровичский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Герклоч Юлии и Михайлова Александра.
24 мая 2019
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения и имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).
24 мая 2019
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228  УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).