Главная » Прокуратура разъясняет » О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации

25 апреля 2018

Федеральный закон от 18.04.2018 N 67-ФЗ

"О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации"

Из ряда законодательных актов исключается понятие "жилье экономического класса"

Федеральным законом от 31.12.2017 N 506-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О содействии развитию жилищного строительства" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" понятие "жилье экономического класса" было заменено на понятие "стандартное жилье".

Подписанным Федеральным законом понятие "жилье экономического класса" исключается из части второй Гражданского кодекса РФ и Федерального закона от 21.07.2014 N 224-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Дата создания материала: 25-04-2018. История изменений