Главная » Прокуратура разъясняет » О внесении изменения в Положение о федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

24 апреля 2018

Постановление Правительства РФ от 30.03.2018 N 350

"О внесении изменения в Положение о федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Портал gosuslugi.ru должен обеспечивать доступ заявителей к информации, созданной органами государственной власти, местного самоуправления, а также органами государственных внебюджетных фондов

Такая обязанность закреплена в Положении о федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (утв. Постановлением Правительства РФ от 24.10.2011 N 861).

Определено также, что такой доступ обеспечивается в порядке, установленном Минкомсвязи России по согласованию с Минэкономразвития России.

Дата создания материала: 24-04-2018. История изменений