Главная » Новости » Организована работа общественной приемной для ветеранов

Организована работа общественной приемной для ветеранов

30 апреля 2020

В период с 06.05.2020 по 29.05.2020 в Боровичской межрайонной прокуратуре организована работа общественной приемной для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категориям граждан, по вопросам социальной поддержки.

Ветераны Великой Ответственной войны или их представители могут обратиться в межрайонную прокуратуру по вопросам социальной поддержки ветеранов, то есть по вопросам пенсионного обеспечения, выплаты пособий в соответствии с законодательством Российской Федерации; получения ежемесячной денежной выплаты; получения и содержания жилых помещений; оплаты коммунальных услуг; оказания медицинской помощи и протезно-ортопедической помощи.

С жалобами о нарушении положений Федерального закона «О ветеранах» в части социальной поддержки, ветераны ВОВ, их представители могут обратиться по телефонам 23-775, 23741, или оставив письменное обращение в ящике для корреспонденции межрайонной прокуратуры. Письменная корреспонденция изымается из ящика каждый час, ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00. до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) по адресу г. Боровичи, ул. Гоголя, д. 93.

Дата создания: 30-04-2020
Расположение ошибки: