Главная » Продажа земельных участков » Продаются земельные доли ТОО « Восход»

Продаются земельные доли ТОО « Восход»

18 мая 2016

Продаются земельные доли ТОО « Восход»

В соответствии с п. 4 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Прогресского сельского поселения Боровичского муниципального района информирует сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок с кадастровым номером 53:02:0000000:44 , находящиеся в долевой собственности, из земель сельскохозяйственного назначения ТОО «Восход», о возможности приобретения в собственность :

22 земельных долей, размером 125.4 га, 3014 баллогектар;

28 земельных долей, размером 159.6 га, 3836 баллогектар;

находящихся в муниципальной собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

Сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанных земельных долей, вправе обратиться с заявлением в администрацию Прогресского сельского поселения, находящейся по адресу: Новгородская область, Боровичский район, п.Прогресс, ул.Зелёная, дом 13, в течение шести месяцев с момента опубликования настоящей информации.

Дата создания материала: 18-05-2016. История изменений